‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 162 | 浏览: 67091 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
|
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
点评
angel120201893
现在3年级的那个班还在学剑桥1级,这个学期会结束。同时也在加强阅读和自然拼读,所以会比较全面。400元一个小时,每次2小时。自己可以组班4-8人
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |